Фитолампа для растений Luazon, светодиодная, А60, E27, 9 Вт, IP44, 220 В, 270°, полноспектральная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 100 шт |
| Вес | 52 г |
| Вид лампы | Фитолампа |
| Габариты | 6 x 6 x 12 |
| Габариты товара | 12 см × 6 см × 6 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Рейтинг | 4,40 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Угол рассеивания | 270 |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| ШтрихКод | 2900051884827|6900051884823 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





