Светильник линейный для растений, 7 Вт, 0.5 м, 36 LED, 12 В, SMD5630, на клеевой основе, мультиспект ...
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В боксе | 1000 шт |
| Вес | 16 г |
| Габариты | 49,7 x 1,2 x 0,3 |
| Габариты товара | 49,7 см × 1,2 см × 0,3 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Длина, м | 0,5 |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Категория опта | Опт |
| Количество светодиодов | 36 |
| Количество светодиодов на метр | 36 |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Рейтинг | 4,6 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | 12 В |
| Тип светодиода | SMD5630 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Розовый |
| ШтрихКод | 2900070589741|6900070589747 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







