Фитолампа для растений Luazon, светодиодная, E27, 4.5 Вт, IP44, 220 В, 270°, биколорная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 200 шт |
| Вес | 29 г |
| Вид лампы | Фитолампа |
| Габариты | 5 x 5 x 8,5 |
| Габариты товара | 5 см × 5 см × 8,5 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Мощность, Вт | 4,5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | 4.5 В |
| Угол рассеивания | 270 |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Розовый |
| ШтрихКод | 2900053501814|6900053501810 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







