Фитосветильник для растений Luazon, светодиодный, 14 Вт, 900 мм, IP40, 220 В, полноспектральный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В боксе | 30 шт |
| Вес | 251 г |
| Вид рассеивателя | Прозрачный |
| Габариты | 106,5 x 4 x 2,5 |
| Габариты товара | 87,7 см × 2,1 см × 1,9 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность | 14 Вт |
| Мощность, Вт | 14 |
| Напряжение, В | 220 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Угол рассеивания | 120 |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Кремовый |
| ШтрихКод | 2900070645041|6900070645047 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







