Прожектор светодиодный REV Ultra Slim, 10 Вт, 6500 К, 800 Лм, IP65
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 50 шт |
| Вес | 129 г |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 11 x 8,3 x 4 |
| Габариты товара | 8,3 см × 2,5 см × 5,6 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Электротовары |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Рейтинг | 4,8 |
| Световой поток, лм | 800 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900046526404|4008297323006|6900046526400 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










