Зеркало "Прованс", серебро, 9,5 × 123 × 93 см
"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" - так и хочется спросить у этого очаровательного зеркала. Обрамленное белым багетом с элегантным серебристым декором, оно станет не просто предметом, которым мы пользуемся несколько раз в день, но настоящим украшением интерьера, стильным и изысканным. В таком зеркале приятно ловить свое отражение и улыбаться ему и всему миру. Подарите себе и своим близким хорошее настроение вместе с этим замечательным предметом!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 20,32 кг |
| Габариты | 9,5 x 123 x 93 см |
| Габариты товара | 9,5 см × 123 см × 93 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | полистоун |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Полистоун |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| ШтрихКод | 2901167300003|6901167300009 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




