Прожектор светод серия PROFI, 230В, 150Вт, 6500К, 15000Лм, IP65, черн, гарантия 5 лет 53411
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritter |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 10 шт |
| Вес | 1,257 кг |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 25 x 24 x 3,5 |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Датчик движения | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность, Вт | 150 |
| Световой поток, лм | 15000 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900099052059|4066231534116|6900099052055 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










