Прожектор светодиодный REV, 20 Вт, 6500 К, 1600 Лм, IP65
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 50 шт |
| Вес | 170 г |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 13 x 8,5 x 5 |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Рейтинг | 4,40 |
| Световой поток, лм | 1600 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900046526381|4008297323013|6900046526387 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






