Светодиодное дерево «Акриловое» 1.8 м, 768 LED, 220 В, свечение мульти (RGB)
Диодное акриловое дерево подойдёт для декоративного освещения внутри и снаружи зданий, поможет визуально выделить постройку среди остальных. Фигуры из такого материала похожи на ледяные. В отличие от других моделей, у данной светятся не только насадки, но и сам ствол. Ветки снимаются для удобства транспортировки и хранения.
Комплектация- светодиодное дерево;
- подставка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В боксе | 2 шт |
| Вес | 10 кг |
| Габариты | 125 x 35 x 30 |
| Габариты товара | 100 см × 110 см × 180 см |
| Дата доставки | 22 апреля - 23 апреля |
| Категория опта | Праздничное освещение |
| Материалы | металл, от 220 В, пластик |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, от 220 в, пластик |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| ШтрихКод | 2900023173171|6900023173177 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










