Прожектор светодиодный, 200 Вт, 15400 Лм, 6500К, IP66, 220V
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 20 шт |
| Вес | 1,328 кг |
| Вид | Новый товар |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 34,5 x 24 x 3,5 |
| Габариты товара | 28 см × 5 см × 23,5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Мощность, Вт | 200 |
| Рейтинг | 2,3 |
| Световой поток, лм | 15400 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик, стекло |
| Степень защиты | IP66 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900054945174|6900054945170 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






