Прожектор светодиодный, 10 Вт, 900 Лм, 6500К, Датчик движения, IP66,
Освещайте большие пространства и подсвечивайте фасады зданий с помощью светодиодного прожектора. Небольшой вес и компактные размеры позволяют разместить устройство на рекламных щитах, выставочных стендах, в складских помещениях, в гараже, в подвале. Используйте светильник на улице и освещайте двор, теплицу, парковку и подъезд благодаря надёжной защите от воды и пыли. Высокая энергоэффективность светодиодов и долгий срок службы экономят бюджет и обеспечивают круглогодичную бесперебойную работу. Датчик движения автоматически включает светильник при обнаружении активности в радиусе двух метров от установки.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Да |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 50 шт |
| Вес | 194 г |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 15 x 11 x 5 |
| Габариты товара | 9 см × 4,2 см × 13,5 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Мощность, Вт | 10 |
| Рейтинг | 4,70 |
| Световой поток, лм | 900 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик, стекло |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900035488843|6900035488849 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










