Прожектор светодиодный Luazon СДО07-50 бескорпусный, 50 Вт, 3500 К, 4500 Лм, IP65, 220 В
Освещайте большие пространства и подсвечивайте фасады зданий с помощью светодиодного прожектора. Небольшой вес и компактные размеры позволяют разместить устройство на рекламных щитах, выставочных стендах, в складских помещениях, в гараже, в подвале. Используйте светильник на улице и освещайте двор, теплицу, парковку и подъезд благодаря надёжной защите от воды и пыли. Высокая энергоэффективность светодиодов и долгий срок службы экономят бюджет и обеспечивают круглогодичную бесперебойную работу.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 100 шт |
| Вес | 112 г |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 30 x 13,5 x 7 |
| Габариты товара | 30 см × 13,5 см × 7 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Мощность, Вт | 50 |
| Рейтинг | 2,10 |
| Световой поток, лм | 4500 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900039673443|6900039673449 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





