Прожектор светодиодный, 100 Вт, 7700 Лм, 6500К, IP66, 220V
Освещайте большие пространства и подсвечивайте фасады зданий с помощью светодиодного прожектора. Небольшой вес и компактные размеры позволяют разместить устройство на рекламных щитах, выставочных стендах, в складских помещениях, в гараже, в подвале. Используйте светильник на улице и освещайте двор, теплицу, парковку и подъезд благодаря надёжной защите от воды и пыли. Высокая энергоэффективность светодиодов и долгий срок службы экономят бюджет и обеспечивают круглогодичную бесперебойную работу.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 20 шт |
| Вес | 640 г |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 18 x 25 x 4 |
| Габариты товара | 24 см × 2,5 см × 16 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Мощность, Вт | 100 |
| Рейтинг | 2,80 |
| Световой поток, лм | 7700 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик, стекло |
| Степень защиты | IP66 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900051169634|6900051169630 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







