Прожектор светодиодный, 300 Вт, 23100 Лм, 6500К, IP66, 220V
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 10 шт |
| Вес | 2,95 кг |
| Вид | Новый товар |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Габариты | 38 x 27 x 4 |
| Габариты товара | 34,5 см × 28,3 см × 5,5 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Электротовары |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Мощность, Вт | 300 |
| Рейтинг | 5 |
| Световой поток, лм | 23100 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл, пластик, стекло |
| Степень защиты | IP66 |
| Страна | Китай |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Цоколь | Встроенные LED |
| ШтрихКод | 2900054945181|6900054945187 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






