Батут ONLITOP, d=244 см, высота сетки 155 см, с лестницей, цвет зелёный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 34,3 кг |
| Габариты | 130 x 45 x 22 |
| Габариты товара | 244 см × 244 см × 210 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Диаметр | 244 см |
| Диаметр, см | 244 |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Особенности | Страховочная сетка, Лестница |
| Рейтинг | 4,90 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Металл, пластик |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 657 руб. |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| ШтрихКод | 2003873655863|2900053928475|6900053928471 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





