Батут ONLITOP, d=488 см, высота сетки 180 см, с лестницей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 90,1 кг |
| Габариты | 158 x 60 x 35 |
| Габариты товара | 488 см × 488 см × 270 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Диаметр | 488 см |
| Диаметр, см | 488 |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл, пластик |
| Особенности | Страховочная сетка, Лестница |
| Рейтинг | 4,9 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Металл, пластик |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 1695 руб. |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| ШтрихКод | 2003374753044|2900046037009|6900046037005 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





