Комплект лыжный: пластиковые лыжи 150 см с насечкой, стеклопластиковые палки 110 см, крепления NN75 ...
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В боксе | 1 набор |
| Вес | 1,44 кг |
| Габариты | 150 x 12 x 10 |
| Габариты товара | 7 см × 10 см × 150 см |
| Дата доставки | 22 апреля - 23 апреля |
| Длина | 150/110 см |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Категория опта | Спорт и отдых |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик, стеклопластик |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Пластик, стеклопластик |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 набор |
| ШтрихКод | 2000001208090|2000027075928|2000999781674|2907965400006|4600753004230|6907965400002 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










