Комплект лыжный: пластиковые лыжи 160 см без насечек, стеклопластиковые палки 120 см, крепления SNS, ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 набор |
| Вес | 1,44 кг |
| Габариты | 160 x 7 x 11 |
| Габариты товара | 8 см × 10 см × 160 см |
| Дата доставки | 22 апреля - 23 апреля |
| Длина | 160/120 см |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Категория опта | Спорт и отдых |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик, стеклопластик |
| Рейтинг | 4,9 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Пластик, стеклопластик |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 набор |
| ШтрихКод | 2000001316023|2000999782077|2000999798122|2907965530000|6907965530006 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










