Комплект лыжный: пластиковые лыжи 150 см с насечкой, стеклопластиковые палки 110 см, крепления SNS, ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 набор |
| Вес | 1,7 кг |
| Габариты | 150 x 7 x 10 |
| Габариты товара | 8 см × 10 см × 150 см |
| Дата доставки | 22 апреля - 23 апреля |
| Длина | 150/110 см |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Категория опта | Спорт и отдых |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик |
| Рейтинг | 4,90 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Пластик |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 набор |
| ШтрихКод | 2000001311530|2000999782121|2000999798214|2907965510002|6907965510008 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










