Комплект лыжный: пластиковые лыжи 150 см без насечек, стеклопластиковые палки 110 см, крепления NNN, ...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 набор |
| Вес | 1,4 кг |
| Габариты | 150 x 10 x 6 |
| Габариты товара | 7 см × 10 см × 150 см |
| Дата доставки | 22 апреля - 23 апреля |
| Длина | 150/110 см |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Категория опта | Опт |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик, стеклопластик |
| Рейтинг | 4,9 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Пластик, стеклопластик |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 набор |
| ШтрихКод | 2000999678264|2000999781445|2000999832697|2907965390000|6907965390006 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






