Комплект лыжный: пластиковые лыжи 150 см с насечкой, стеклопластиковые палки 110 см, крепления NNN, ...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 набор |
| Вес | 1,44 кг |
| Габариты | 150 x 14 x 8 |
| Габариты товара | 8 см × 10 см × 150 см |
| Дата доставки | 22 апреля - 23 апреля |
| Длина | 150/110 см |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Категория опта | Опт |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик, стеклопластик |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Пластик, стеклопластик |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 набор |
| ШтрихКод | 2000999678660|2000999781599|2000999832598|2907965470009|6907965470005 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










