Чемодан большой 100 л (L), отдел на молнии, кодовый замок, 4 колеса, цвет чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст | Взрослый |
| Габариты | 73 x 47 x 29 |
| Габариты товара | 29 см × 47 см × 76 см |
| Дата доставки | 21 апреля - 22 апреля |
| Для кого | Унисекс |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Галантерея |
| Материалы | пластик |
| Размер | 28" |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Пластик |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 185 руб. |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 2909868140003|6909868140009 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









