Чемодан большой 95 л (L), отдел на молнии, с расширением, кодовый замок, 4 колеса, наружный карман, ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 5,2 кг |
| Возраст | Взрослый |
| Габариты | 72 x 44 x 30 |
| Габариты товара | 44 см × 30 см × 72 см |
| Дата доставки | 21 апреля - 22 апреля |
| Для кого | Для женщины |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Галантерея |
| Материалы | текстиль |
| Размер | 28" |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Текстиль |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 172 руб. |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| ШтрихКод | 2909803811005|6909803811001 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








