Чемодан большой 100 л (L), отдел на молнии, кодовый замок, 4 колеса, цвет тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст | Взрослый |
| Габариты | 75 x 43 x 29 |
| Габариты товара | 29 см × 47 см × 74 см |
| Дата доставки | 21 апреля - 22 апреля |
| Для кого | Унисекс |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Галантерея |
| Материалы | пластик |
| Размер | 28" |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Пластик |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 201 руб. |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| ШтрихКод | 2909868115001|6909868115007 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







