Бассейн надувной INTEX «Радуга», 147×33 см, от 2 лет, 58439NP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | 58439NP |
| В боксе | 6 шт |
| Вес | 1,393 кг |
| Вид бассейна | Надувной |
| Возраст | От 2 лет |
| Высота, см | 33 |
| Габариты | 23 x 24,5 x 9 |
| Габариты товара | 147 см × 147 см × 33 см |
| Дата доставки | 23 апреля - 24 апреля |
| Диаметр, см | 147 |
| Длина, см | 147 |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материал | ПВХ |
| Материалы | винил |
| Надувное дно | Нет |
| Объём, л | 340 |
| Размер | 147 х 33 см |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Винил |
| Страна | Китай |
| Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | 0 |
| Фасовка | по 1 шт |
| Ширина, см | 147 |
| ШтрихКод | 2906957190000|6906957190006|6941057454399 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





