Тент на бассейн Easy Set, d=244 см, 28020 INTEX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | 28020 |
| В боксе | 6 шт |
| Вес | 1,528 кг |
| Габариты | 24,5 x 23 x 8 |
| Габариты товара | 244 см × 244 см × 244 см |
| Дата доставки | 23 апреля - 24 апреля |
| Диаметр | 244 см |
| Диаметр, см | 244 |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | ПВХ |
| Размер, см | 244 х 244 |
| Рейтинг | 4,6 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | ПВХ |
| Страна | Китай |
| Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | 0 |
| Тип | Тент |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| Форма | Круглая |
| ШтрихКод | 2907195590003|6907195590009|6941057403939 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


