Бассейн каркасный Bestway Power Steel, 732×366×132 см, песчаный фильтр-насос, лестница, тент, 56475
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | 56475 |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 176,77 кг |
| Вес нетто, кг | 149,67 |
| Высота, см | 132 |
| Габариты | 166 x 86 x 62 |
| Габариты товара | 732 см × 366 см × 132 см |
| Дата доставки | 28 апреля - 29 апреля |
| Диспенсер | Да |
| Длина, см | 732 |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Количество слоёв | 3 |
| Лестница | Да |
| Материалы | металл, ПВХ, пластик |
| Объём, л | 30045 |
| Подстилка | Нет |
| Производительность, л/ч | 5678 |
| Размер | 732 х 366 х 132 см |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Металл, ПВХ, пластик |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 4521 руб. |
| Страна | Китай |
| Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | 0 |
| Тент | Да |
| Тип фильтра для насоса | Песочный фильтр |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| Ширина, см | 366 |
| ШтрихКод | 2900016936387|6900016936383|6941607328729|6942138970319 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










