Сетка торговая 100×200см, окантовка 6 мм, пруток - 4 мм, цвет хром (порошковое покрытие)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 7,475 кг |
| Габариты | 200 x 100 x 0,6 |
| Габариты товара | 100 см × 0,6 см × 200 см |
| Дата доставки | 21 апреля - 22 апреля |
| Длина, см | 200 |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Стрейч-пленка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | металл |
| Размер | 100 × 200 см |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Металл |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 49 руб. |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| Хит | Да |
| Цвет | Серебристый |
| ШтрихКод | 2900068814039|6900068814035 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



