Пленка для ламинирования A4 216х303 мм, 100 мкм, 100 штук, глянцевые, Гелеос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гелеос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | LPA4-100 |
| В боксе | 10 набор |
| В наборе | 100 набор |
| В упаковке, шт. | 100 |
| Вес | 1,48 кг |
| Вид | Новый товар |
| Габариты | 21,5 x 30,5 x 2 |
| Габариты товара | 22 см × 31 см × 2,2 см |
| Дата доставки | 21 апреля - 22 апреля |
| Европодвес | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Максимальный формат | A4 |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик |
| Рейтинг | 4,90 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Пластик |
| Страна | Китай |
| Температурное ограничение транспортировки | Нет |
| Тип плёнки | Глянцевая |
| Толщина (мкм) | 100 |
| Фасовка | по 1 набор |
| Фиксированная цена | Да |
| Формат | A4 (216 х 303 мм) |
| Хит | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| ШтрихКод | 2900051567881|6900051567887|6902015156854|6902016163905 |
| Штрихкод на единице товара | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










