Купить Велосипед Cannondale Trail 7 - 2021
Велосипед Cannondale Trail 7 - 2021
Ваш идеальный спутник для изучения новых маршрутов и активного отдыха. Универсальный и стильный, он разработан для комфортных поездок, будь то городские улицы, лесные тропы или грунтовые дорожки. Этот велосипед создан для тех, кто хочет чувствовать уверенность и получать удовольствие от каждой поездки.
Удобная геометрия рамы и продуманный дизайн обеспечивают комфортную посадку и лёгкость управления. Даже на сложных участках вы будете чувствовать стабильность и полный контроль. Trail 7 прощает ошибки новичков, но также остаётся интересным для опытных райдеров, делая его отличным выбором для всех уровней подготовки.
Этот велосипед вдохновляет на приключения и добавляет ярких красок в каждую поездку. Это не просто велосипед, а инструмент для создания новых впечатлений, преодоления границ и наслаждения свободой движения.
Преимущества:
- Легкая и прочная рама SmartForm C3 Alloy
- Амортизационная вилка SR Suntour XCT, ход 100 мм
- 8-скоростная трансмиссия microSHIFT с двойными цепями / дисковые гидравлические тормоза Tektro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCM-RL, 100mm, lockout, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Shimano FHTX505 |
| Втулка передняя | Shimano HBTX 505 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Диаметр колес, дюймы | 27.5 |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 9-speed |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2021 |
| Название цвета | iridescent |
| Обода | Schimano hydraulic disc |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350/400mm |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Rick, 27.5/29 x 2.25", K-Guard |
| Размер | S-16" (27.5") |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" |
| Руль велосипеда | 6061 Alloy Riser, 31.8mm, 25mm rise, 700mm |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano MT200 hydraulic disc, 160/160mm RT10 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | iridescent |
| Цвет товара* | белый |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Шатуны | Shimano MT210, 36/22 |
| Шифтеры | Shimano EF-505 Rapid Fire |
| ШтрихКод | 884603831519 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед F Trail 7 (x) - 2021 [260925] |
- Цена: 319 900 ₸


