Купить Велосипед Liv Rove 2 DD - 2022
Велосипед Liv Rove 2 DD - 2022
создан для активных женщин, которые хотят наслаждаться комфортом и уверенностью на любых маршрутах. От городских улиц до грунтовых дорожек и природных троп, этот байк идеально справляется с любыми задачами, превращая каждую поездку в удовольствие.
Его продуманная геометрия обеспечивает удобную посадку, что делает катание лёгким и приятным даже на длительных дистанциях. С Liv Rove 2 DD каждая поездка становится увлекательным приключением, вдохновляющим на исследование новых мест. Этот велосипед сочетает в себе стильный дизайн и практичность, создавая идеальный баланс между эстетикой и функциональностью.
Liv Rove 2 DD - 2022 — это ваш надёжный спутник для активного отдыха, ежедневных поездок и долгих путешествий, наполняющий жизнь энергией, движением и радостью открытий.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour NEX HLO 700C, 63mm, disc |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, 28h |
| Втулка передняя | alloy, 28h |
| Вынос | Giant Sport XS:70mm, S:80mm, M:80mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Каретка | sealed cartridge |
| Кассета | Shimano HG200, 11x36 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | eclipse |
| Обода | Giant GX Disc |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy |
| Покрышки | Giant CrossCut, 700x42c, puncture protect |
| Размер | XS-14" (700)-23 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Sport XC, 31.8mm |
| Седло | Liv Sport Comfort |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TDK149, hydraulic disc [F]160mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Ход вилки, мм | 63 |
| Цвет | eclipse |
| Цвет товара* | темно-синий |
| Цепь | KMC X9 with Missing Link |
| Шатуны | Forged alloy, 30/46 XS:165mm, S:170mm, M:170mm |
| Шифтеры | Shimano Altus M2010, 2x9 |
| ШтрихКод | 4712878732377 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Rove 2 DD - 2022 [260814] |
- Цена: 349 900 ₸


