Купить Велосипед Liv Tempt 1 - 2022
Велосипед Liv Tempt 1 - 2022
Горный велосипед, созданный для активных и энергичных женщин, которые любят исследовать новые маршруты и наслаждаться природой. Этот байк идеально подходит для прогулок по лесным тропам, грунтовым дорогам и даже лёгким трейлам, даря комфорт и уверенность на любых поверхностях.
Его эргономичный дизайн обеспечивает удобную посадку и лёгкость управления, позволяя вам сосредоточиться на наслаждении катанием. Tempt 1 вдохновляет на движение вперёд, давая возможность преодолевать подъёмы с лёгкостью и наслаждаться плавными спусками. Стильный внешний вид подчёркивает вашу индивидуальность, добавляя ещё больше удовольствия от поездок.
Liv Tempt 1 - 2022 — это не просто велосипед, а ваш надёжный спутник для активного отдыха, ярких эмоций и новых открытий. С ним каждая поездка превращается в незабываемое приключение.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SXC32-2 RL, air spring, QR, alloy steerer XS: 80mm travel (27.5) S: 100mm travel (27.5) / 100mm travel (29) M: 100mm travel (27.5) / 100mm travel (29) L: 100mm travel (29) |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, sealed bearing |
| Втулка передняя | alloy, sealed bearing |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 40mm (27.5) / 40mm (29) M: 50mm (27.5) / 50mm travel (29) L: 50mm (29) |
| Диаметр колес, дюймы | 27.5 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120 |
| Каретка | cartridge |
| Кассета | Shimano Deore M4100, 11x42 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | milky way |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Педали велосипеда | MTB caged |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) / 375mm (29) M: 375mm (27.5) / 375mm travel (29) L: 375mm (29) |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.4", wire bead |
| Размер | S-16" (27.5")-24 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 670mm (27.5) S: 670mm (27.5) / 670mm (29) M: 750mm (27.5) / 750mm travel (29) L: 750mm (29) |
| Седло | Liv Sport |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HDC TKD 149, hydraulic, Tektro rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Tektro TKD 149 |
| Ход вилки, мм | 100/80 |
| Цвет | milky way |
| Цвет товара* | темно-синий |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | ProWheel Charm, 30t XS: 165mm (27.5) S: 165mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 170mm travel (29) L: 175mm (29) |
| Шифтеры | Shimano Deore M4100, 1x10 |
| ШтрихКод | 4712878731097 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Tempt 1 - 2022 [260793] |
- Цена: 419 900 ₸





