Купить Велосипед Liv Bliss 27.5 - 2021
Велосипед Liv Bliss 27.5 - 2021
Велосипед для женщин Liv Bliss является универсальной моделью, он с лёгкостью может передвигаться по разным дорогам. Трансмиссия и переключатели скоростей Shimano. Лёгкие покрышки QuickCross, 27.5x2.1 с отличным боковым сцеплением позволяют легко маневрировать на дороге. Оборудование – стандартное. Простота в использовании ободных тормозов дает плавное усилие в любых погодных и дорожных условиях. Седло Liv Sport Comfort рассчитано на установку женских велосипедов. Усиленная рама гарантирует оптимальное распределение веса тела.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour M3030A, 75mm, coil spring, QR, preload adjust |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | [F] Alloy, sealed ball bearing [R] Alloy, sealed ball bearing QR |
| Втулка передняя | Alloy, sealed ball bearing QR |
| Вынос | Giant Sport |
| Диаметр колес, дюймы | 27.5 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | cartridge |
| Кассета | Shimano TZ500, 7-speed, 14x34 |
| Колеса | Giant CH17, alloy |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2021 |
| Название цвета | desert sage |
| Обода | Giant CH17 26 or 27.5, aluminum, double wall, 19mm inner width |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 |
| Покрышки | Giant Quickcross, 26x2.2 or 27.5x2.2 |
| Размер | M-18" (27.5")-25 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Руль велосипеда | Giant Sport, 25.4 |
| Седло | Liv Sport |
| Спицы | Stainless |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | linear pull, alloy |
| Тормозные ручки | Shimano EF41 |
| Ход вилки, мм | 75 |
| Цвет | desert sage |
| Цвет товара* | оливковый |
| Цепь | KMC Z7 |
| Шатуны | ProWheel Forged, 24/34/42 |
| Шифтеры | Shimano EF41 |
| ШтрихКод | 4712878597167 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Bliss 27.5 - 2021 [260731] |
Информация для заказа
- Цена: 189 900 ₸

