Купить Велосипед Giant Talon 20 Lite - 2024
Велосипед Giant Talon 20 Lite - 2024
Этот горный велосипед, созданный для детей, позволяет юным велосипедистам наслаждаться жизнью на велосипеде, начиная от приключений в районе и заканчивая семейными прогулками. Конструкция рамы и компоненты внушают уверенность и контроль по мере развития навыков.
Преимущества:
- Укороченная подседельная труба, более низкий нижний кронштейн и высота стойки создают более низкий центр тяжести, повышая устойчивость и маневренность на грунтовых дорогах и тропах. Некоторые модели оснащены 30-миллиметровой амортизационной вилкой для дополнительной управляемости на ухабистой местности
- Руль меньшего диаметра (25 мм) и тормозные рычаги с коротким ходом обеспечивают лучший захват и контроль для маленьких рук. Короткие шатуны обеспечивают плавное педалирование и предотвращают удары педалей о землю при прохождении поворотов
- Подставка для ног, мини-крыло, защита накладки на руль и звонок делают Talon 20 веселым и легким велосипедом для ежедневных поездок по окрестностям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel, rigid |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Кассета | 14x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | snow drift |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | alloy, single-bolt, 27.2x250mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 20x1.95", 22 tpi |
| Пол | Мальчики |
| Размер | one size (20") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 170-185 |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Цвет | snow drift |
| Цвет товара* | белый |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | alloy, 32t, 140mm |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| ШтрихКод | 4712878941779 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Talon 20 Lite - 2024-2025 [266689] |
Информация для заказа
- Цена: 175 900 ₸

