Купить Велосипед Liv Adore C/B 16 - 2022
Велосипед Liv Adore C/B 16 - 2022
Ездить на своем первом двухколесном транспортном средстве — одно из самых замечательных событий в жизни. Рост: 105-125 см.
Преимущества:
- Алюминиевая рама ALUXX-Grade и инновационный дизайн вилки объединяются, чтобы сделать ее велосипед легким и удобным для педалирования.
- Односкоростная трансмиссия и рукоятки меньшего размера позволяют ей легко учиться и чувствовать себя комфортно за рулем.
- Легкие балансировочные шины, обучающие колеса и низкая высота стойки обеспечивают безопасное маневрирование
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 20h |
| Втулка передняя | nutted, 20h |
| Вынос | alloy quill |
| Диаметр колес, дюймы | 16 |
| Каретка | loose ball |
| Кассета | 16t |
| Максимальный возраст ребенка * | до 6 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 4 лет |
| Обода | Giant Kids 16", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Подседельный штырь | alloy, 25.4x200mm |
| Покрышки | Innova IA-2094, 16x2.25" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (16") |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Kids, middle high, 520mm width |
| Седло | Giant Kids |
| Спицы | 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | coaster |
| Цвет | plum |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | high-tensile steel, 28t, 89mm |
| ШтрихКод | 4712878757295 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Adore C/B 16 - 2022 [260753] |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₸

