Купить Велосипед Liv Enchant 20 - 2022
Велосипед Liv Enchant 20 - 2022
Легкий и маневренный, Enchant открывает путь к приключениям.
Преимущества:
- Низкая высота стойки и надежные ручные тормоза обеспечивают контроль над велосипедом для безопасной и уверенной езды.
- 50-миллиметровая передняя амортизационная вилка на некоторых моделях и внедорожные шины обеспечивают сцепление и сглаживают неровности, чтобы она могла чувствовать себя уверенно.
- Удобная, легкая алюминиевая рама ALUXX-Grade с вертикальной посадкой и поворотными переключателями вдохновляет девушек учиться кататься на горном велосипеде.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | HL steel, 50mm |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | forged alloy Ahead, 8-degree |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x28 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Максимальный возраст ребенка * | до 9 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 6 лет |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant Kids 20", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 20x2.1", 22 tpi |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Sport, alloy, 31.8mm |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Ход вилки, мм | 50 |
| Цвет | azalea pink |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | 32t, 127mm |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| ШтрихКод | 4712878742024 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 20 - 2022 [260748] |
Информация для заказа
- Цена: 169 900 ₸

