Купить Велосипед Liv Tempt 24 - 2024
Велосипед Liv Tempt 24 - 2024
Этот детский горный велосипед создан специально для юных велосипедистов: от поездок по окрестностям до семейных прогулок по тропам. Геометрия рамы и компоненты обеспечивают уверенную езду, что позволяет весело и легко развивать свои навыки.
Преимущества:
- Благодаря более низкому нижнему кронштейну, Tempt 24 имеет пониженный центр тяжести, что повышает устойчивость и контроль, позволяя детям уверенно преодолевать различные участки местности. Кроме того, низкая высота опоры обеспечивает легкую посадку и высадку, вселяя чувство уверенности в юных райдеров.
- Tempt 24 разработан специально для маленьких рук и оснащен рулем меньшего диаметра и тормозными рычагами с коротким выступом, что улучшает сцепление и контроль для юных райдеров. Благодаря укороченным шатунам велосипед обеспечивает плавное педалирование и минимизирует риск ударов по педалям при прохождении поворотов, обеспечивая безопасное и приятное катание.
- Велосипед Tempt 24 с подставкой для ног, мини-крылом и звонком - это веселый и многофункциональный велосипед для поездок в школу, приключений по тропинкам и прогулок с семьей и друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | Custom suspension, 50mm |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Диаметр колес, дюймы | 24 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Кассета | 14x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | silver |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport 24x1.95" |
| Размер | one size (24") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 24 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium |
| Рекомендуемый рост, см | 195-205 |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Ход вилки, мм | 50 |
| Цвет | Silver |
| Цвет товара* | серебристый |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | alloy, 32t, 140mm |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| ШтрихКод | 4712878942134 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Tempt 24 - 2024-2025 [266714] |
Информация для заказа
- Цена: 195 900 ₸






