Купить Велосипед Liv Enchant 24 Lite - 2022
Велосипед Liv Enchant 24 Lite - 2022
Легкий и маневренный, Enchant открывает путь к приключениям.
Преимущества:
- Низкая высота стойки и надежные дисковые тормоза дают ей контроль над велосипедом для безопасной и стабильной езды.
- Внедорожные шины создают сцепление с дорогой и поглощают небольшие неровности, обеспечивая более плавную езду по грязи или тротуарам.
- Удобная, легкая алюминиевая рама ALUXX-Grade с вертикальной посадкой и поворотными переключателями вдохновляет девушек учиться кататься на горном велосипеде.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гибрид |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый механический |
| Вилка | high-tensile steel, rigid |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | steel, quill |
| Диаметр колес, дюймы | 24 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant Kids 24", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2x300mm |
| Покрышки | Giant Junior Lite, 24x2.1" |
| Пол | Девочки |
| Размер | one size (24") |
| Размер рамы, дюймы * | 24 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 195-205 |
| Руль велосипеда | Giant Jr MTB, Low 25.4mm |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Цвет | gray blue |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | steel, 32t, 140mm |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| ШтрихКод | 4712878779044 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 24 Lite - 2022 [260796] |
Информация для заказа
- Цена: 179 900 ₸

