Купить Велосипед Liv Tempt 20 Lite - 2024
Велосипед Liv Tempt 20 Lite - 2024
Этот детский горный велосипед создан специально для юных гонщиков: от поездок по окрестностям до семейных поездок по тропам. Геометрия рамы и компоненты обеспечивают уверенную езду, что доставляет удовольствие и позволяет легко расширять свои навыки.
Преимущества:
- Благодаря более низкому нижнему кронштейну Tempt 24 имеет пониженный центр тяжести, что повышает устойчивость и управляемость, позволяя детям уверенно преодолевать различные участки местности. Кроме того, низкая высота опоры обеспечивает легкую посадку и высадку, вселяя чувство уверенности в юных райдеров.
- Tempt 24 разработан специально для маленьких рук и оснащен рулем меньшего диаметра и тормозными рычагами с коротким выступом, что улучшает сцепление и контроль для юных райдеров. Благодаря более коротким шатунам велосипед обеспечивает плавное педалирование и минимизирует риск ударов по педалям при прохождении поворотов, обеспечивая безопасное и приятное катание.
- Велосипед Tempt 24 с подставкой для ног, мини-крылом и звонком - это веселый и многофункциональный велосипед для поездок в школу, приключений по тропам и прогулок с семьей и друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | High Tensile Steel Rigid Fork, 1-1/8" |
| Втулка задняя | Nutted Type, 28H |
| Втулка передняя | Nutted Type, 28H |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RDTY300 |
| Кассета | 14x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | silver |
| Педали велосипеда | one-piece black PP, 9/16 |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2x280mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport 20x1.95",22 TPI |
| Размер | one size (20") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Спицы | 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | Alloy, Junior MTB Short reach w/ higher leverage ratio |
| Цвет | Silver |
| Цвет товара* | серебристый |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | Alloy 32T x 130mm with Chain Guard |
| Шифтеры | Shimano Revoshift SL-RV2007R |
| ШтрихКод | 4712878942028 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Tempt 20 Lite - 2024-2025 [266711] |
Информация для заказа
- Цена: 175 900 ₸

