Купить Велосипед Giant Animator F/W 12 - 2020
Велосипед Giant Animator F/W 12 - 2020
Ничто не может сравниться с обладанием первым двухколесным велосипедом! И юные байкеры навсегда сохранят воспоминания, связанные с этой маленькой машиной. С 12-ти или 16-ти дюймовыми колесами и съемными боковыми колесами он словно билет на экспресс в мир радости и свободы. Бодрый дизайн «заводит», а рама из легкого алюминия крепка и выдержит все приключения в гонялках по соседним дворам.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 16h with 74mm O.L.D |
| Втулка передняя | nutted, 16h with 74mm O.L.D |
| Вынос | alloy quill, 25.4x40mm |
| Диаметр колес, дюймы | 12 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Задний переключатель | - |
| Каретка | loose ball |
| Кассета | 16t |
| Колеса | Giant Kids 12", alloy |
| Максимальный возраст ребенка * | до 4 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 3 лет |
| Модельный год | 2020 |
| Обода | Giant Kids 12", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | - |
| Подседельный штырь | alloy, 25.4x180mm |
| Покрышки | Innova IA-2094, 12x2.25" |
| Пол | Мальчики |
| Пол ребенка * | Мальчик |
| Размер | one size (12") |
| Размер рамы, дюймы * | 12 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 120-140 |
| Руль велосипеда | Giant Kids, 60mm rise, 480mm width |
| Седло | Giant Kids |
| Спицы | 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | coaster |
| Цвет | Black |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | alloy forged, 26t, 70mm |
| Шифтеры | - |
| ШтрихКод | 4712878430549 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Animator F/W 12 - 2020 [260951] |
Информация для заказа
- Цена: 75 900 ₸

