Купить Велосипед Liv Enchant 20 Lite - 2022
Велосипед Liv Enchant 20 Lite - 2022
LIV предлагает полную линейку подростковых велосипедов, чтобы начать создавать положительные воспоминания. От дорожных до полноценных горных велосипедов, которые воплотят ваши мечты в реальность.
Преимущества:
- Конструкция Liv с удобной геометрией рамы и отличной тормозной системой, которая остановит велосипед в любой ситуации.
- Удобная, легкая конструкция алюминиевой рамы ALUXX-Grade Aluminum с вертикальным положением и переключателями скоростей вдохновляет девочек на освоение горного велосипеда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel, rigid |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | steel, quill |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x28 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Максимальный возраст ребенка * | до 9 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 6 лет |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant Kids 20", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2x250mm |
| Покрышки | Giant Junior Lite, 20x2.1" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Jr MTB, 25.4mm |
| Седло | Giant Grow Technology |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Цвет | ocean wave |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | 32t, 127mm |
| Шифтеры | Shimano RS35, 1x7 |
| ШтрихКод | 4712878741942 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 20 Lite - 2022 [260749] |
Информация для заказа
- Цена: 159 900 ₸

