Купить Велосипед Liv Adore C/B 12 - 2021
Велосипед Liv Adore C/B 12 - 2021
Детский велосипед Adore C/B 12 2021 модельного года - прекрасный вариант первого велосипеда для повседневных активностей Вашего чада. Юная спортсменка оценит яркую расцветку и удобство мягкого сиденья, а боковые колесики помогут удержать равновесие на первых порах привыкания к велосипеду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 16h with 74mm O.L.D |
| Втулка передняя | nutted, 16h with 74mm O.L.D |
| Вынос | alloy quill |
| Диаметр колес, дюймы | 12 |
| Задний переключатель | N/A |
| Каретка | loose ball |
| Кассета | 16t |
| Максимальный возраст ребенка * | до 4 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 3 лет |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Giant Kids 12", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | alloy, 25.4x180mm |
| Покрышки | Innova IA-2094, 12x2.25" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (12") |
| Размер рамы, дюймы * | 12 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 120-140 |
| Руль велосипеда | Giant Kids, 60mm rise, 480mm width |
| Седло | Giant Kids |
| Спицы | 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | coaster |
| Цвет | white |
| Цвет товара* | белый |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | alloy forged, 26t, 70mm |
| Шифтеры | N/A |
| ШтрихКод | 4712878598218 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Adore C/B 12 - 2021 [260780] |
Информация для заказа
- Цена: 75 900 ₸

