Купить Велосипед Liv Tempt 24 Lite - 2024
Велосипед Liv Tempt 24 Lite - 2024
Этот горный велосипед детского размера создан специально для юных гонщиков: от поездок по окрестностям до семейных поездок по трассе. Геометрия рамы и компоненты обеспечивают уверенную езду, что делает поездку увлекательной и позволяет легко совершенствовать свои навыки.
Преимущества:
- Tempt 24 имеет нижнюю каретку и пониженный центр тяжести, что повышает устойчивость и контроль, позволяя детям уверенно перемещаться по разнообразной местности. Кроме того, низкая высота стойки обеспечивает легкий монтаж и демонтаж, вселяя чувство уверенности в юных гонщиков.
- Созданный для небольших рук, Tempt 24 оснащен рулем меньшего диаметра и тормозными рычагами с коротким вылетом, что обеспечивает улучшенное сцепление и контроль для юных гонщиков. Благодаря более коротким шатунам велосипед обеспечивает плавное вращение педалей и сводит к минимуму риск ударов педалей во время поворотов, обеспечивая безопасную и приятную езду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | high-tensile steel, rigid |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Кассета | 14x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Название цвета | black |
| Передний переключатель | N/A |
| Покрышки | Giant Junior Sport 24x1.95" |
| Размер | оne size (24") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | Универсальный |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Ход вилки, мм | 50mm |
| Цвет | Black |
| Цвет товара* | черный |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| ШтрихКод | 4712878942127 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Tempt 24 Lite - 2024-2025 [263260] |
Информация для заказа
- Цена: 189 900 ₸




