Купить Велосипед Author Stylo II - 2023
Велосипед Author Stylo II - 2023
Детский, односкоростной, велосипед AUTHOR на алюминиевой 6061 раме, стальная ригидная вилка. В основном подходит для детей 3-х - 6 лет. Седло с выемкой для руки родителя, для поддержки баланса малыша. Вес 7,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | Стальная, hi-ten |
| Втулка задняя | Алюм, под ось, ножной тормоз, 28 спиц |
| Втулка передняя | Алюм, под ось, 28 спиц |
| Диаметр колес, дюймы | 16 |
| Кассета | Звезда 16 зубьев |
| Материал рамы | Алюминий |
| Подседельный штырь | Алюм, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | Универсальный протектор 16×1.75" |
| Размер | 9" (16") |
| Размер маски | Универсальный |
| Рама велосипеда | Алюм., сплав 6061, 16" |
| Спицы | 14G, сталь |
| Тормоза велосипеда | Комбинированная система ободного и ножного тормоза |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Цвет | temple grey matte-fresh green |
| Цепь | KMC Z6 |
| Шатуны | PROWHEEL 32 зуба, длина шатуна 102 мм |
| ШтрихКод | 8590816080645 |
| Элемент каталога | Author велосипед Stylo II - 2023 [276667] |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₸






