Купить Велосипед Cannondale Topstone 3 - 2023
Велосипед Cannondale Topstone 3 - 2023
Удивительно способный, универсальный велосипед для гравийных дорог. Он создан для того, чтобы открывать горизонты, исследовать малопроходимые маршруты или ускорять свой путь на работу.
Преимущества:
- Легкая рама SmartForm C2 Alloy с полностью карбоновой вилкой
- 9-скоростное переключение Shimano Sora
- Мощные дисковые тормоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый механический |
| Вилка | Topstone Carbon, 1-1/8" to 1.5" steerer,55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru-axle,fender/gear mounts |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Formula alloy, 12x142mm |
| Втулка передняя | Formula alloy, 12x100mm |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Sora GS |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 9-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | grey |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Sora GS |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 27.2x350mm |
| Покрышки | WTB Riddler Comp, 700x37c (Europe/UK - Vittoria Terreno Dry, 700x37c) |
| Размер | L-20" (700)-27 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Lightweight SmartForm C2 Alloy, 12x142 thru-axle, tapered headtube, BSA threaded BBm flat mount disc, StraightShot internal cable routing, multiple gear/bottle mounts |
| Рекомендуемый рост, см | 170-185 |
| Седло | Fizik Aliante Delta, S-alloy rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Promax Decoder R mechanical disc, 160/160mm rotors |
| Цвет | Grey |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Шатуны | FSA Tempo Adventure, 46/30 |
| Шифтеры | Shimano Sora, 9-speed |
| ШтрихКод | 2300500032920 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 U Topstone 3 - 2023 [260909] |
Информация для заказа
- Цена: 659 900 ₸

