Купить Велосипед Author Aura XR3 2023-2024
Велосипед Author Aura XR3 2023-2024
Идеальный выбор для велосипедистов, которые хотят получать удовольствие от поездок, а не гнаться за производительностью. Если вы будете регулярно обслуживать свой велосипед, вы продлите срок его службы, и он будет работать как часы. По сравнению с более низкими уровнями отделки, он предлагает лучшее качество изготовления и долговечность компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид тормозной системы * | Дисковый механический |
| Вилка | AUTHOR alloy 1.5" tapered |
| Втулка задняя | QUANDO Road Disc, 12 × 100 mm thru front axle, 32 holes |
| Втулка передняя | QUANDO Road Disc, 12 × 100 mm thru front axle, 32 holes |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Каретка | SHIMANO BB-UN300, cartridge |
| Кассета | SHIMANO HG400-9, 11-32 (9) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | abyss green matte |
| Обода | JALCO SRD 21, 32 holes |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Покрышки | PANARACER Gravel King SK Sport 700 × 40c |
| Размер | ML-54 (700)-04 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 18 |
| Рама велосипеда | triple butted alloy 6061 |
| Рекомендуемый рост, см | 165-175 |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1.5" tapered |
| Руль велосипеда | PROMAX 420 / 440 / 460 mm |
| Седло | AUTHOR Guru |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SHIMANO RS305, disc mechanical (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Цвет | abyss green matte |
| Цвет товара* | синий |
| Цепь | SHIMANO HG53 |
| Шатуны | PROWHEEL RPL, 48-32 teeth, 172.5 / 175 mm cranks |
| Шифтеры | SHIMANO Sora (18) |
| ШтрихКод | 8590816084476 |
| Элемент каталога | Author велосипед Aura XR3 2023-2024 [265890] |
Информация для заказа
- Цена: 599 900 ₸








