Купить Велосипед Author Ronin 2023-2024
Велосипед Author Ronin 2023-2024
Комфортный велосипед с рулем "баран" для езды по пересеченной местности а так же хорошему дорожному покрытию, надежная хроммолибденовая рама позволит спокойно справиться с любыми длительными путешествиями, рама имеет все необходимые отверстия для крепления багажников и сумок, размер колес 700х38c, рекомендуемый рост от 186см до 195см, модель оборудована новой группой компонетов Shimano GRX, GRX это группа компонентов для установки на гравийные велосипеды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | cromoly 700C |
| Втулка задняя | QUANDO Road Disc, 32 holes |
| Втулка передняя | QUANDO Road Disc, 32 holes |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Каретка | Shimano RS500 |
| Кассета | SHIMANO HG500-10 11-34 (10) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | phantom black matte |
| Обода | JALCO SRD 21, 32 holes |
| Передний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Покрышки | PANARACER Gravel King SK Sport 700 × 40c |
| Размер | M-52 (700)-13 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | triple butted cromoly |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Руль велосипеда | PROMAX 420 / 440 / 460 mm |
| Седло | AUTHOR Guru |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SHIMANO GRX 400, disc hydraulic (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO GRX 400 |
| Цвет | phantom black matte |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano GRX 600, 46/30T |
| Шифтеры | SHIMANO GRX 400 (20) |
| ШтрихКод | 8590816084711 |
| Элемент каталога | Author велосипед Ronin 2023-2024 [265893] |
Информация для заказа
- Цена: 699 900 ₸





