Купить Велосипед Giant Escape 1 Disc - 2023
Велосипед Giant Escape 1 Disc - 2023
Giant Escape 1 Disc Knight Shield 2023 - идеальный городской велосипед для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот городской велосипед, созданный для комфортной и безопасной езды, отличается не только высоким качеством сборки, но и множеством практичных функций. Рама из легкого алюминия ALUXX-Grade обеспечивает отличную жесткость и прочность, позволяя велосипеду управляться плавно и стабильно. Использование дисковых гидравлических тормозов обеспечивает быструю и эффективную реакцию на каждое нажатие тормозных рычагов, гарантируя безопасную езду в любых погодных условиях.
Giant Escape 1 Disc Knight Shield 2023 оснащен 18-скоростной трансмиссией Shimano Alivio, которая обеспечивает плавное и точное переключение передач, что в свою очередь означает легкую управляемость даже на самых сложных городских маршрутах. Благодаря 28-дюймовым колесам и покрышкам шириной 45 мм велосипед Giant Escape 1 Disc в стальной окраске способен справиться с любым рельефом и преодолеть любое препятствие на дороге. Кроме того, велосипед оснащен защитой цепи, предотвращающей случайное попадание грязи на одежду или кожу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, composite OverDrivesteerer, disc |
| Втулка задняя | alloy, 28h |
| Втулка передняя | alloy, 28h |
| Вынос | Giant Sport, 15-degree, 31.8mm XS:80mm, S:90mm, M:90mm, L:100mm, XL:100mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Каретка | Shimano SM-BB52 |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 11x36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | knight shield |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy XS:300mm, S:300mm, M:350mm, L:350mm, XL:350mm |
| Покрышки | Giant S-X2, puncture protect, 700x38c |
| Размер | M-18" (700) |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Giant Sport XC, 31.8mm XS:60cm, S:64cm, M:64cm, L:68cm, XL:68cm |
| Седло | Giant Sport |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HD-R280, Giant MPH rotors [F]160mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano Alivio |
| Цвет | knight shield |
| Цвет товара* | голубой |
| Цепь | KMC X9 with Missing Link |
| Шатуны | Shimano MT-210, 30/46 XS:170mm, S:170mm, M:170mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Altus, 2x9 |
| ШтрихКод | 4712878822603 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Escape 1 Disc - 2023 [260901] |
Информация для заказа
- Цена: 399 900 ₸

