Купить Велосипед Cannondale Quick CX 2 - 2021
Велосипед Cannondale Quick CX 2 - 2021
Универсальный велосипед, который идеально сочетает стиль, комфорт и функциональность. Он создан для активных людей, которые любят исследовать новые маршруты и ценят свободу передвижения. Этот велосипед подходит как для городских улиц, так и для поездок по паркам и грунтовым дорожкам.
Благодаря удобной геометрии и продуманному дизайну, Quick CX 2 дарит комфортную посадку и лёгкость в управлении. Он помогает уверенно чувствовать себя на разных типах покрытия, превращая каждую поездку в удовольствие. Независимо от того, отправляетесь ли вы в длительное путешествие или просто на прогулку, этот велосипед обеспечит плавный и надёжный ход.
Преимущества:
- Амортизационная вилка и универсальные шины обеспечивают комфорт и управляемость на всех типах поверхностей
- Положение руля было вдохновлено горными велосипедами, оно вертикальное и выглядит естественно в любой ситуации
- Благодаря многолетнему опыту в области обработки алюминия, Quick CX является чрезвычайно легким байком, но он обеспечивает отличные характеристики как на дороге, так и вне ее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Гибрид |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Suntour NEX-E25, 63mm, tapered alloy steerer, coil, remote lockout, custom crown |
| Втулка задняя | Sealed Alloy Disc, QR |
| Втулка передняя | Sealed Alloy Disc, QR |
| Вынос | Cannondale 3 with Intellimount, alloy, 31.8mm clamp |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, Shadow SGS |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Кассета | Shimano HG200, 11-34, 9-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2021 |
| Название цвета | midnight blue |
| Обода | DC 4.0, double wall w/eyelet, 32h |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Acera, 31.8 clamp |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 27.2 x 350mm |
| Покрышки | Vittoria Terreno Dry, 700 x 40, reflective strip |
| Размер | S-16"(700) |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | SmartForm C3 Alloy, SAVE, tapered head tube, Straightshot hidden cable routing, flat mount disc, rack/fender mounts, 360° reflectivity |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, Tapered |
| Руль велосипеда | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 700mm |
| Седло | Cannondale Fitness Ergo Double Density |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | (F) Tektro HD-T275 hydraulic disc, 160mm rotor / (R) Tektro HD-R280 hydraulic disc, 160mm rotor |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 63 |
| Цвет | midnight blue |
| Цвет товара* | темно-синий |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Шатуны | Shimano MT210, 46/30 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF505, 9-speed |
| ШтрихКод | 884603862148 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед M Quick CX 2 - 2021 [260834] |
Информация для заказа
- Цена: 349 900 ₸






