Купить Велосипед Giant FastRoad AR 2 - 2023
Велосипед Giant FastRoad AR 2 - 2023
Универсальный велосипед, созданный для тех, кто ищет скорость, комфорт и возможность преодолевать самые разные маршруты. Этот байк идеально подходит как для городских поездок, так и для путешествий по грунтовым дорогам, открывая перед вами новые горизонты.
Его продуманный дизайн сочетает лёгкость и стабильность, обеспечивая комфортную посадку и уверенность в управлении. FastRoad AR 2 вдохновляет на движение вперёд, позволяя легко справляться с длинными дистанциями и наслаждаться каждым километром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, composite OverDrive steerer |
| Втулка задняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Sports XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:100mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Каретка | threaded |
| Кассета | Shimano CS-HG201, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | metallic black |
| Обода | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Педали велосипеда | platform pedal |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 350mm |
| Покрышки | Giant Gavia Fondo AR, tubeless, 700x40c |
| Размер | ML (700) |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Руль велосипеда | Giant Sport, mini-rise, 31.8 XS:64cm, S:64cm, M:68cm, M/, L:68cm, XL:68cm |
| Седло | Giant ErgoContact |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормозные ручки | Tektro HD-R280 |
| Цвет | metallic black |
| Цвет товара* | темно-синий |
| Цепь | KMC X9 with Missing Link |
| Шатуны | forged alloy, 32/48 XS:170mm, S:170mm, M:170mm, M/L:172.5mm, L:172.5mm, XL: 172.5mm |
| Шифтеры | Shimano Sora, 2x9 |
| ШтрихКод | 4712878823068 |
| Элемент каталога | Giant велосипед FastRoad AR 2 - 2023 [274093] |
Информация для заказа
- Цена: 519 900 ₸







